Катя
15.12.2018Док мне даже очень приглянулся, весьма заботливый, квалифицированный. Врач предложил кучу дельных рекомендаций. Приду на прием к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого отличного врача.
Прием в клинике Многопрофильный медицинский центр «Санитас» г.Новосибирск, ул. Вокзальная Магистраль, д. 16 по цене руб. за прием
Врач Аллерголог - Берко Ольга Владимировна имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док мне даже очень приглянулся, весьма заботливый, квалифицированный. Врач предложил кучу дельных рекомендаций. Приду на прием к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого отличного врача.
Берко Ольга Владимировна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный доктор. Врач со знание дела подошел к вопросу, предложил мне качественный совет. Замечательный медик. Расскажу о нем всем знакомым. Он адекватный, располагает к себе. Ничего неприятного сказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было уместно. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя адекватно, даже улыбался. тщательно осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.