Ника
01.12.2019Врач нашей семье очень понравился, очень располагающий, хороший специалист. Медик дал очень много не плохих советов. Буду приходить к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого чудесного.
Прием в клинике Управление Делами Президента РФ Поликлиника № 1 (Кремлевская Поликлиника) г.Москва, Сивцев Вражек переулок, д. 26/28 по цене руб. за прием
Врач Гинеколог - Бермишева Ольга Аркадьевна имеет 8 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нашей семье очень понравился, очень располагающий, хороший специалист. Медик дал очень много не плохих советов. Буду приходить к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого чудесного.
Бермишева Ольга Аркадьевна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Хороший медик. Медик компетентно подошел к проблеме, подобрал мне качественный план решения моей проблемы. Редкий доктор. Расскажу о нем всем знакомым. Он рассудительный, располагает к себе. Ничто отвратительного заявить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было кстати. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. Нормально осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. Препараты работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.