Лена
11.12.2023Медик мне даже очень приглянулся, безгранично заботливый, профессиональный. Он предоставил много уместных рекомендаций. Буду приходить к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим родственникам этого прекрасного.
Работает только на профосмотрах по приказу 302.
Врач Беседин Александр Владимирович принимает в клинике Дорожная клиническая поликлиника РЖД г.Санкт-Петербург, ул. Боровая, д. 55 по цене 1 100 руб. за прием
Врач профпатолог - Беседин Александр Владимирович имеет 6 отзывов и принимает в клинике «» по цене 1 100 рублей за приём.Медик мне даже очень приглянулся, безгранично заботливый, профессиональный. Он предоставил много уместных рекомендаций. Буду приходить к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим родственникам этого прекрасного.
Беседин Александр Владимирович - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким участием относятся к больным. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой доктор. Медик со знание дела подошел к моей жалобе, порекомендовал мне рациональный план моего выздоровления. Хороший врач. Советую. Он спокойный, располагает к себе. Ничто неприятного заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя нормально, даже улыбался. тщательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. Препараты работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.