Лена
28.10.2020Медик нашей семье весьма приглянулся, сильно бдительный, профессиональный. Доктор озвучил много уместных заключений. Точно запишусь к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого человека с золотыми руками.
Прием в клинике Городская клиническая больница № 14 г.Екатеринбург, ул. 22-го Партсъезда, д. 15 А по цене руб. за прием
Врач Анестезиолог, анестезиолог-реаниматолог - Бессонов Владимир Викторович имеет 13 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик нашей семье весьма приглянулся, сильно бдительный, профессиональный. Доктор озвучил много уместных заключений. Точно запишусь к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого человека с золотыми руками.
Бессонов Владимир Викторович - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный доктор. Док со знание дела отнесся к моей проблеме, порекомендовал мне действенный совет. Классный медик. Расскажу о нем всем знакомым. Он адекватный, располагает к себе. Ничто отвратительного отметить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя адекватно, даже улыбался. тщательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.