Катя
21.05.2019Врач нам очень приглянулся, весьма внимательный, мастер своего дела. Он посоветовал много уместных рекомендаций. Буду приходить к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим родственникам этого специалиста.
Прием в клинике Центр психотерапии «Гармония» г.Казань,ул. Гаяза Исхаки, д. 8 по цене руб. за прием
Врач Психиатр, Психотерапевт - Бикмуллин Тимур Газизович имеет 13 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нам очень приглянулся, весьма внимательный, мастер своего дела. Он посоветовал много уместных рекомендаций. Буду приходить к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим родственникам этого специалиста.
Бикмуллин Тимур Газизович - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким участием относятся к клиентам. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно нормально ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Отличный доктор. Врач правильно подошел к проблеме, предложил мне как в последствии оказалось правильный план решения моей проблемы. Редкий док. Советую. Он приятный, располагает к себе. Ничто отвратительного сказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал нужные препараты. Вёл себя приятно, даже улыбался. Нормально осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.