Маша
12.05.2023Доктор на мой взгляд весьма приглянулся, сильно располагающий, знаток своей области. Док дал очень много уместных планов лечения. Точно запишусь к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого профессионала.
Врач Бледная Татьяна Александровна принимает в клинике Городская больница № 4 г.Ростов-на-Дону,ул. Богатяновский спуск, д. 27 по цене руб. за прием
Врач Терапевт - Бледная Татьяна Александровна имеет 4 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор на мой взгляд весьма приглянулся, сильно располагающий, знаток своей области. Док дал очень много уместных планов лечения. Точно запишусь к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого профессионала.
Бледная Татьяна Александровна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный медик. Медик ответственно подошел к вопросу, посоветовал мне профессиональный совет. Классный врач. Советую. Он адекватный, располагает к себе. Ничего плохого рассказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было уместно. Выписал нужные препараты. Вёл себя приятно, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.