Оля
18.06.2024Док на мой взгляд весьма понравился, сильно располагающий, мастерский. Док посоветовал много только необходимых планов лечения. Буду приходить еще к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим знакомым этого профессионала.
Прием в клинике Городская клиническая больница имени С.П. Боткина г.Москва, 2-й Боткинский проезд, д. 5 по цене руб. за прием
Врач Анестезиолог, анестезиолог-реаниматолог - Блинкин Александр Яковлевич имеет 15 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док на мой взгляд весьма понравился, сильно располагающий, мастерский. Док посоветовал много только необходимых планов лечения. Буду приходить еще к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим знакомым этого профессионала.
Блинкин Александр Яковлевич - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный медик. Специалист внимательно подошел к проблеме, подобрал мне адекватный план улучшения ситуации. Чудесный врач. Расскажу о нем всем знакомым. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничего неприятного рассказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал актуальные препараты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. Нормально осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. лекарства работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.