Катя
15.02.2019Врач нам весьма понравился, сильно бдительный, мастер своего дела. Медик озвучил очень много профессиональных рекомендаций. Буду приходить еще к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого прекрасного.
Александр Александрович всегда может успокоить пациента и настроить его на положительный результат. Он владеет всеми необходимыми знаниями и успешно применяет их на практике в хирургии и имплантации
Врач Бобровский Александр Александрович принимает в клинике АМЕД г. Санкт-Петербург, ул. Бутлерова, д. 11, к. 3 по цене руб. за прием
Врач Стоматолог-хирург - Бобровский Александр Александрович имеет 13 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нам весьма понравился, сильно бдительный, мастер своего дела. Медик озвучил очень много профессиональных рекомендаций. Буду приходить еще к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого прекрасного.
Бобровский Александр Александрович - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким участием относятся к клиентам. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. Профессиональный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Великолепный врач. Доктор ответственно подошел к моей проблеме, порекомендовал мне действенный план моего выздоровления. Хороший врач. Рекомендую. Он рассудительный, располагает к себе. Ничего плохого заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было кстати. Выписал нужные препараты. Вёл себя нормально, даже улыбался. тщательно осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.