Маша
14.01.2018Врач нам очень понравился, безгранично располагающий, профессиональный. Он озвучил кучу работающих методов решения проблемы. Приду на прием к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого уникального доктора.
Врач-дерматовенеролог, лазеротерапевт
Врач Боганова Оксана Алексеевна принимает в клинике Лазерный Доктор г.Санкт-Петербург, ул. Фрунзе, д. 5 по цене руб. за прием
Врач дерматовенеролог, Дерматолог - Боганова Оксана Алексеевна имеет 6 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нам очень понравился, безгранично располагающий, профессиональный. Он озвучил кучу работающих методов решения проблемы. Приду на прием к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого уникального доктора.
Боганова Оксана Алексеевна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким вниманием относятся к клиентам. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Великолепный доктор. Док адекватно подошел к вопросу, подобрал мне как в последствии оказалось правильный план улучшения ситуации. Редкий доктор. Советую. Он спокойный, располагает к себе. Ничего плохого рассказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было уместно. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя приятно, даже улыбался. Нормально осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. лекарства работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.