Вика
29.03.2025Медик на мой взгляд сильно приглянулся, безгранично внимательный, хороший специалист. Док озвучил кучу только необходимых планов лечения. Приду к нему на следующий прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого прекрасного.
Врач Богданов А. С. принимает в клинике Консультативно-диагностический центр №85 г.Санкт-Петербург, пр.Ветеранов, д.89, корп.3, лит.А по цене руб. за прием
Врач Проктолог - Богданов А. С. имеет 11 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик на мой взгляд сильно приглянулся, безгранично внимательный, хороший специалист. Док озвучил кучу только необходимых планов лечения. Приду к нему на следующий прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого прекрасного.
Богданов А. С. - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким участием относятся к пациента. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Отличный врач. Специалист со знание дела отнесся к моей проблеме, подобрал мне профессиональный совет. Неплохой док. Рекомендую. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничего отвратительного заявить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было кстати. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя нормально, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.