Николь
13.12.2023Врач нам даже очень понравился, весьма располагающий, мастерский. Он предложил много профессиональных советов. Буду приходить к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого чудесного.
Прием в клинике Воронежская городская клиническая больница скорой медицинской помощи №10 (Электроника) г.Воронеж,ул. Минская, д. 43 по цене руб. за прием
Врач невролог (невропатолог) - Богданов Анатолий Анатольевич имеет 12 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нам даже очень понравился, весьма располагающий, мастерский. Он предложил много профессиональных советов. Буду приходить к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого чудесного.
Богданов Анатолий Анатольевич - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким уважением относятся к клиентам. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Хороший медик. Медик внимательно отнесся к вопросу, посоветовал мне хороший план решения моей проблемы. Неплохой док. Буду всем советовать. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничто отвратительного вспомнить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было кстати. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. тщательно осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.