Катя
18.02.2024Врач на мой взгляд весьма приглянулся, сильно внимательный, мастерский. Док дал много только необходимых заключений. Приду на прием к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим коллегам этого мастера своего дела.
Прием в клинике Сеть клиник «Клиника профессора Пасман» по цене руб. за прием
Врач Анестезиолог, анестезиолог-реаниматолог - Бояркина Марина Анатольевна имеет 9 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач на мой взгляд весьма приглянулся, сильно внимательный, мастерский. Док дал много только необходимых заключений. Приду на прием к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим коллегам этого мастера своего дела.
Бояркина Марина Анатольевна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким уважением относятся к клиентам. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. Профессиональный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный специалист. Специалист адекватно подошел к вопросу, посоветовал мне рациональный план моего выздоровления. Редкий врач. Расскажу о нем всем знакомым. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничто неприятного вспомнить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было кстати. Выписал актуальные препараты. Вёл себя приятно, даже улыбался. Нормально осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.