Николь
07.05.2023Медик мне очень сильно приглянулся, очень бдительный, квалифицированный. Он порекомендовал кучу не плохих советов. Буду приходить к нему на повторный прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого человека с золотыми руками.
Главным в своей работе Екатерина Павловна считает достижение такого результата, которым остались бы довольны и врач, и пациент.
Пациенты отмечают, что чувствуют себя на приеме спокойно и уверенно. К каждому из них Екатерина Павловна предельно внимательна: стремясь учесть все их пожелания, выбирает оптимальный вариант лечения и объясняет его этапы, подробно отвечая на все вопросы, которые ей задают. Создать комфортную атмосферу во время приема ей помогают обаяние, такт и доброжелательность.
Врач Бойко Екатерина Павловна принимает в клинике МЕДИ по цене 1 105 руб. за прием
Врач Стоматолог-терапевт - Бойко Екатерина Павловна имеет 8 отзывов и принимает в клинике «» по цене 1 105 рублей за приём.Медик мне очень сильно приглянулся, очень бдительный, квалифицированный. Он порекомендовал кучу не плохих советов. Буду приходить к нему на повторный прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого человека с золотыми руками.
Бойко Екатерина Павловна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким участием относятся к больным. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой специалист. Медик адекватно подошел к проблеме, дал мне хороший план моего выздоровления. Редкий доктор. Рекомендую. Он отличный, располагает к себе. Ничто неприятного вспомнить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было уместно. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. тщательно осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.