Николь
15.02.2022Медик нам сильно понравился, очень располагающий, хороший специалист. Он предложил кучу только необходимых советов. Обязательно запишусь к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого прекрасного.
Прием в клинике Городская клиническая больница № 7 г.Казань,ул. Маршала Чуйкова, д. 54 по цене руб. за прием
Врач Анестезиолог, анестезиолог-реаниматолог - Большакова Эльмира Асхатовна имеет 13 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик нам сильно понравился, очень располагающий, хороший специалист. Он предложил кучу только необходимых советов. Обязательно запишусь к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого прекрасного.
Большакова Эльмира Асхатовна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким участием относятся к клиентам. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Хороший док. Специалист внимательно отнесся к моей проблеме, подобрал мне рациональный план улучшения ситуации. Чудесный доктор. Советую. Он рассудительный, располагает к себе. Ничто плохого сказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было уместно. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя уважительно, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.