Оля
06.12.2018Док на мой взгляд очень сильно понравился, очень добродушный, квалифицированный. Док предложил очень много уместных заключений. Буду приходить к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим родственникам этого профессионала.
Врач Бондарь Ольга Николаевна принимает в клинике Стоматологическая поликлиника № 8 г.Екатеринбург, ул. Данилы-Зверева, д. 9 А по цене руб. за прием
Врач Стоматолог-терапевт - Бондарь Ольга Николаевна имеет 10 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док на мой взгляд очень сильно понравился, очень добродушный, квалифицированный. Док предложил очень много уместных заключений. Буду приходить к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим родственникам этого профессионала.
Бондарь Ольга Николаевна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный док. Медик адекватно отнесся к моей жалобе, порекомендовал мне адекватный план улучшения ситуации. Неплохой врач. Рекомендую. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничто плохого заявить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было уместно. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя приятно, даже улыбался. Нормально осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. лекарства работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.