Ника
30.04.2025Медик нам даже очень понравился, сильно внимательный, профессиональный. Он предоставил кучу работающих рекомендаций. Буду приходить еще к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим друзьям этого мастера своего дела.
Врач Бордунова Ирина Николаевна принимает в клинике Городская больница № 19 г.Новосибирск, ул. Шукшина, д. 3 по цене руб. за прием
Врач Педиатр - Бордунова Ирина Николаевна имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик нам даже очень понравился, сильно внимательный, профессиональный. Он предоставил кучу работающих рекомендаций. Буду приходить еще к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим друзьям этого мастера своего дела.
Бордунова Ирина Николаевна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким уважением относятся к клиентам. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой специалист. Специалист внимательно подошел к проблеме, дал мне как в последствии оказалось правильный план лечения. Классный доктор. Буду всем советовать. Он адекватный, располагает к себе. Ничто отвратительного вспомнить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было уместно. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя приятно, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. лекарства работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.