Ника
26.11.2023Доктор нам весьма приглянулся, безгранично заботливый, квалифицированный. Доктор озвучил много не плохих планов лечения. Точно запишусь к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого мастера своего дела.
Врач Борисов Вячеслав Владимирович принимает в клинике Офтальмологическая клиника «Сокол» по цене руб. за прием
Врач офтальмолог-хирург - Борисов Вячеслав Владимирович имеет 7 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор нам весьма приглянулся, безгранично заботливый, квалифицированный. Доктор озвучил много не плохих планов лечения. Точно запишусь к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого мастера своего дела.
Борисов Вячеслав Владимирович - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный медик. Док сосредоточено отнесся к моей жалобе, подобрал мне рациональный план решения моей проблемы. Классный медик. Рекомендую. Он отличный, располагает к себе. Ничего плохого сказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было уместно. Выписал нужные лекарства. Вёл себя нормально, даже улыбался. внимательно осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. Препараты работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.