Таня
26.11.2024Врач мне сильно понравился, весьма внимательный, профессиональный. Врач посоветовал очень много адекватных планов лечения. Приду к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого профессионала.
Прием в клинике Сеть диагностических центров «Сибирский сердолик» по цене руб. за прием
Врач Массажист - Борисова Ольга Юрьевна имеет 9 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач мне сильно понравился, весьма внимательный, профессиональный. Врач посоветовал очень много адекватных планов лечения. Приду к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого профессионала.
Борисова Ольга Юрьевна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно нормально ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Отличный док. Медик со знание дела подошел к моей жалобе, посоветовал мне действенный совет. Чудесный специалист. Буду всем советовать. Он приятный, располагает к себе. Ничего плохого сказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал нужные препараты. Вёл себя приятно, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.