Вика
14.07.2018Доктор на мой взгляд очень приглянулся, сильно добродушный, профессиональный. Док дал очень много дельных рекомендаций. Приду к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим коллегам этого человека с золотыми руками.
Прием в клинике Городская больница № 20 им. И.С.Берзона г.Красноярск, ул. Инструментальная, д. 12 по цене руб. за прием
Врач Кардиолог - Бородина Е. Ю. имеет 4 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор на мой взгляд очень приглянулся, сильно добродушный, профессиональный. Док дал очень много дельных рекомендаций. Приду к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим коллегам этого человека с золотыми руками.
Бородина Е. Ю. - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно нормально ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный медик. Врач сосредоточено подошел к моей жалобе, посоветовал мне действенный план лечения. Чудесный доктор. Советую. Он адекватный, располагает к себе. Ничего неприятного отметить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя нормально, даже улыбался. внимательно осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.