Маша
03.09.2025Доктор мне очень сильно понравился, весьма бдительный, профессиональный. Доктор озвучил множество работающих советов. Приду к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого отличного врача.
Врач Боровский Александр Владимирович принимает в клинике Городская поликлиника № 7 г.Красноярск, ул. Бограда, д. 93 по цене руб. за прием
Врач Эндоскопист - Боровский Александр Владимирович имеет 9 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор мне очень сильно понравился, весьма бдительный, профессиональный. Доктор озвучил множество работающих советов. Приду к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого отличного врача.
Боровский Александр Владимирович - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой доктор. Врач адекватно подошел к моей проблеме, предложил мне хороший план лечения. Неплохой специалист. Рекомендую. Он спокойный, располагает к себе. Ничто отвратительного рассказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал актуальные препараты. Вёл себя приятно, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. Препараты работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.