Вика
05.06.2025Медик нам очень сильно приглянулся, очень внимательный, мастерский. Он предоставил кучу добротных методов решения проблемы. Буду приходить еще к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого прекрасного.
Прием в клинике Клиника «Мать и Дитя – ИДК» г.Самара,ул. Энтузиастов, д. 29 по цене руб. за прием
Врач Эндокринолог - Борзакова Ирина Петровна имеет 12 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик нам очень сильно приглянулся, очень внимательный, мастерский. Он предоставил кучу добротных методов решения проблемы. Буду приходить еще к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого прекрасного.
Борзакова Ирина Петровна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким участием относятся к больным. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный док. Доктор адекватно подошел к моей проблеме, подобрал мне как в последствии оказалось правильный совет. Хороший доктор. Советую. Он отличный, располагает к себе. Ничто плохого отметить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было кстати. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. тщательно осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. Препараты работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.