Таня
08.03.2020Медик на мой взгляд очень приглянулся, сильно располагающий, мастер своего дела. Врач предложил много хороших советов. Буду обращаться еще к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого отличного врача.
Прием в клинике Клиника «Дюна» г.Новосибирск, ул. Ермака, д. 4 по цене руб. за прием
Врач Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Боткина Татьяна Валерьевна имеет 11 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик на мой взгляд очень приглянулся, сильно располагающий, мастер своего дела. Врач предложил много хороших советов. Буду обращаться еще к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого отличного врача.
Боткина Татьяна Валерьевна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким участием относятся к больным. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Великолепный специалист. Специалист компетентно отнесся к моему вопросу, подобрал мне действенный совет. Неплохой врач. Расскажу о нем всем знакомым. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничего неприятного отметить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было кстати. Выписал актуальные препараты. Вёл себя приятно, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.