Света
29.07.2024Доктор мне очень понравился, сильно бдительный, квалифицированный. Он посоветовал множество добротных рекомендаций. Буду обращаться еще к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого прекрасного.
Дополнительные специализации:
педиатрия
Прием в клинике Клиника Бейби на Гороховой по цене 1 600 руб. за прием
Врач офтальмолог (окулист) - Бренцис Ольга Янисовна 49 лет имеет 8 отзывов и принимает в клинике «» по цене 1 600 рублей за приём.Доктор мне очень понравился, сильно бдительный, квалифицированный. Он посоветовал множество добротных рекомендаций. Буду обращаться еще к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого прекрасного.
Бренцис Ольга Янисовна 49 лет - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким участием относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой врач. Док компетентно отнесся к моей проблеме, дал мне рациональный план лечения. Замечательный медик. Советую. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничего плохого отметить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было кстати. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя приятно, даже улыбался. тщательно осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.