Света
26.07.2025Док нам очень приглянулся, сильно добродушный, мастерский. Доктор посоветовал много не плохих методов решения проблемы. Приду на прием к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим родственникам этого специалиста.
Прием в клинике Центр эндохирургии и литотрипсии г.Москва, шоссе Энтузиастов, д. 62 по цене 3 500 руб. за прием
Врач офтальмолог (окулист) - Будник Александра Петровна имеет 14 отзывов и принимает в клинике «» по цене 3 500 рублей за приём.Док нам очень приглянулся, сильно добродушный, мастерский. Доктор посоветовал много не плохих методов решения проблемы. Приду на прием к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим родственникам этого специалиста.
Будник Александра Петровна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Хороший врач. Врач правильно подошел к вопросу, предложил мне стоящий план моего выздоровления. Неплохой врач. Расскажу о нем всем знакомым. Он отличный, располагает к себе. Ничто плохого рассказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было уместно. Выписал нужные лекарства. Вёл себя адекватно, даже улыбался. тщательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.