Катя
25.03.2020Док на мой взгляд весьма понравился, весьма добродушный, хороший специалист. Док порекомендовал много профессиональных рекомендаций. Буду приходить к нему на повторный прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого прекрасного.
Прием в клинике Городская поликлиника № 15 г.Самара,ул. Фадеева, д. 56 А по цене руб. за прием
Врач Стоматолог-терапевт, Стоматолог-хирург - Буева Т. В. имеет 14 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док на мой взгляд весьма понравился, весьма добродушный, хороший специалист. Док порекомендовал много профессиональных рекомендаций. Буду приходить к нему на повторный прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого прекрасного.
Буева Т. В. - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким вниманием относятся к клиентам. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно нормально ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой врач. Док со знание дела подошел к проблеме, посоветовал мне рациональный совет. Великолепный доктор. Расскажу о нем всем знакомым. Он рассудительный, располагает к себе. Ничего плохого сказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было уместно. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. внимательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. Препараты работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.