Катя
05.12.2024Док мне очень приглянулся, весьма заботливый, профессиональный. Врач посоветовал кучу профессиональных рекомендаций. Приду на прием к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого прекрасного.
Врач Бугера Владимир Николаевич принимает в клинике Клиника и кафедра челюстно-лицевой хирургии и стоматологии Военно-Медицинской Академии г.Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, д. 106 по цене руб. за прием
Врач Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Бугера Владимир Николаевич имеет 9 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док мне очень приглянулся, весьма заботливый, профессиональный. Врач посоветовал кучу профессиональных рекомендаций. Приду на прием к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого прекрасного.
Бугера Владимир Николаевич - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. Профессиональный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Великолепный врач. Медик сосредоточено подошел к проблеме, порекомендовал мне как в последствии оказалось правильный совет. Редкий врач. Советую. Он приятный, располагает к себе. Ничто плохого рассказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было уместно. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. Препараты работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.