Ника
21.04.2024Док мне весьма приглянулся, очень добродушный, квалифицированный. Он предложил большое количество уместных планов лечения. Приду к нему на следующий прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого мастера своего дела.
Прием в клинике Республиканская клиническая больница г.Казань,ул. Оренбургский тракт, д. 138 по цене руб. за прием
Врач Анестезиолог, анестезиолог-реаниматолог - Булашова Светлана Алексеевна имеет 6 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док мне весьма приглянулся, очень добродушный, квалифицированный. Он предложил большое количество уместных планов лечения. Приду к нему на следующий прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого мастера своего дела.
Булашова Светлана Алексеевна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким участием относятся к пациента. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Великолепный врач. Медик ответственно подошел к моей проблеме, предложил мне адекватный план решения моей проблемы. Редкий медик. Рекомендую. Он спокойный, располагает к себе. Ничего отвратительного отметить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя адекватно, даже улыбался. внимательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.