Маша
25.01.2019Врач мне очень сильно приглянулся, сильно добродушный, квалифицированный. Он озвучил множество работающих заключений. Буду обращаться еще к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим коллегам этого отличного врача.
Прием в клинике Республиканская клиническая больница г.Казань,ул. Оренбургский тракт, д. 138 по цене руб. за прием
Врач Анестезиолог, анестезиолог-реаниматолог - Булашова Светлана Алексеевна имеет 14 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач мне очень сильно приглянулся, сильно добродушный, квалифицированный. Он озвучил множество работающих заключений. Буду обращаться еще к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим коллегам этого отличного врача.
Булашова Светлана Алексеевна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким участием относятся к клиентам. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Великолепный док. Специалист правильно подошел к моей жалобе, посоветовал мне качественный план решения моей проблемы. Замечательный доктор. Расскажу о нем всем знакомым. Он спокойный, располагает к себе. Ничего плохого отметить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя нормально, даже улыбался. внимательно осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. лекарства работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.