Вика
21.06.2021Врач нам сильно приглянулся, сильно добродушный, квалифицированный. Доктор порекомендовал очень много не плохих заключений. Буду приходить еще к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого прекрасного.
Врач Булатова Наталья Андреевна принимает в клинике Биомед по цене руб. за прием
Врач Инфекционист - Булатова Наталья Андреевна имеет 15 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нам сильно приглянулся, сильно добродушный, квалифицированный. Доктор порекомендовал очень много не плохих заключений. Буду приходить еще к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого прекрасного.
Булатова Наталья Андреевна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким участием относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно нормально ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Отличный доктор. Медик правильно отнесся к моей проблеме, порекомендовал мне рациональный план решения моей проблемы. Редкий док. Рекомендую. Он приятный, располагает к себе. Ничего плохого рассказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. тщательно осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.