Ника
16.07.2019Врач мне весьма приглянулся, весьма бдительный, хороший специалист. Он посоветовал очень много профессиональных советов. Приду к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим друзьям этого уникального доктора.
Прием в клинике Городская поликлиника № 4 г.Пермь, ул. Академика Вавилова, д. 4 по цене руб. за прием
Врач Хирург - Булютин Аркадий Владиславович имеет 8 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач мне весьма приглянулся, весьма бдительный, хороший специалист. Он посоветовал очень много профессиональных советов. Приду к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим друзьям этого уникального доктора.
Булютин Аркадий Владиславович - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким участием относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой специалист. Специалист адекватно отнесся к моей жалобе, подобрал мне профессиональный план лечения. Неплохой медик. Советую. Он приятный, располагает к себе. Ничего неприятного вспомнить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было уместно. Выписал нужные лекарства. Вёл себя адекватно, даже улыбался. внимательно осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.