Николь
20.10.2019Доктор на мой взгляд сильно понравился, очень добродушный, профессиональный. Док предложил множество профессиональных советов. Приду к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим друзьям этого человека с золотыми руками.
Врач Бурдун Людмила Анатольевна принимает в клинике Городская поликлиника № 30 г.Волгоград,ул. Ангарская, д. 114 А по цене руб. за прием
Врач Терапевт - Бурдун Людмила Анатольевна имеет 9 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор на мой взгляд сильно понравился, очень добродушный, профессиональный. Док предложил множество профессиональных советов. Приду к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим друзьям этого человека с золотыми руками.
Бурдун Людмила Анатольевна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий медик. Медик правильно подошел к моей жалобе, порекомендовал мне качественный план улучшения ситуации. Замечательный док. Советую. Он спокойный, располагает к себе. Ничто неприятного вспомнить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было кстати. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя нормально, даже улыбался. тщательно осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. Препараты работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.