Ника
18.08.2023Доктор нашей семье сильно приглянулся, сильно внимательный, профессиональный. Док предоставил кучу дельных заключений. Точно запишусь к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим коллегам этого прекрасного.
Прием в клинике Больница скорой медицинской помощи им. Н.С. Карповича г.Красноярск, ул. Курчатова, д. 17 по цене руб. за прием
Врач Пульмонолог - Буторова Людмила Александровна имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор нашей семье сильно приглянулся, сильно внимательный, профессиональный. Док предоставил кучу дельных заключений. Точно запишусь к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим коллегам этого прекрасного.
Буторова Людмила Александровна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный доктор. Док адекватно отнесся к проблеме, подобрал мне как в последствии оказалось правильный план решения моей проблемы. Великолепный доктор. Рекомендую. Он рассудительный, располагает к себе. Ничего плохого сказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было уместно. Выписал актуальные препараты. Вёл себя приятно, даже улыбался. тщательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.