Оля
15.02.2024Врач на мой взгляд очень понравился, весьма внимательный, профессиональный. Врач озвучил множество уместных планов лечения. Приду к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим друзьям этого профессионала.
Буздалкина Ольга Андреевна занимается лечением заболеваний дыхательной, пищеварительной и сердечно-сосудистых систем. Проводит вакцинацию.
Прием в клинике DOC+ по цене руб. за прием
Врач Педиатр - Буздалкина Ольга Андреевна имеет 12 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач на мой взгляд очень понравился, весьма внимательный, профессиональный. Врач озвучил множество уместных планов лечения. Приду к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим друзьям этого профессионала.
Буздалкина Ольга Андреевна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. Профессиональный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Отличный медик. Доктор компетентно подошел к моей проблеме, подобрал мне как в последствии оказалось правильный план лечения. Чудесный врач. Расскажу о нем всем знакомым. Он отличный, располагает к себе. Ничего плохого заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было уместно. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. тщательно осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. лекарства работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.