Маша
15.08.2021Док нам очень сильно понравился, сильно добродушный, профессиональный. Медик посоветовал очень много не плохих заключений. Приду на прием к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого чудесного.
Врач Бузина Е. В. принимает в клинике Медицинский центр «Семь клиник» г.Челябинск, ул. Бейвеля, д. 14 по цене руб. за прием
Врач Педиатр - Бузина Е. В. имеет 15 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нам очень сильно понравился, сильно добродушный, профессиональный. Медик посоветовал очень много не плохих заключений. Приду на прием к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого чудесного.
Бузина Е. В. - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким участием относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно нормально ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Великолепный док. Док компетентно подошел к моей проблеме, подобрал мне стоящий план лечения. Замечательный док. Советую. Он спокойный, располагает к себе. Ничего плохого сказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было кстати. Выписал актуальные препараты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. внимательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.