Маша
21.03.2025Доктор нашей семье даже очень приглянулся, очень добродушный, хороший специалист. Врач посоветовал множество уместных заключений. Приду на прием к нему на повторный прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого специалиста.
Врач Быкова В. И. принимает в клинике Дорожная клиническая больница на стации Красноярск (РЖД) г.Красноярск, ул. Ломоносова, д. 47 по цене руб. за прием
Врач Физиотерапевт - Быкова В. И. имеет 14 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор нашей семье даже очень приглянулся, очень добродушный, хороший специалист. Врач посоветовал множество уместных заключений. Приду на прием к нему на повторный прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого специалиста.
Быкова В. И. - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким вниманием относятся к клиентам. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. Профессиональный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Отличный врач. Медик со знание дела подошел к моей жалобе, порекомендовал мне адекватный план моего выздоровления. Редкий врач. Буду всем советовать. Он рассудительный, располагает к себе. Ничто неприятного рассказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя адекватно, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.