Таня
24.06.2023Доктор нам очень сильно понравился, весьма добродушный, профессиональный. Доктор озвучил большое количество работающих советов. Приду к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим коллегам этого специалиста.
Врач Былинин Александр Александрович принимает в клинике Отделение скорой помощи для взрослых (поликлиника №106) и для детей (поликлиники №74 г.Санкт-Петербург, ул. Рихарда Зорге, д. 1 по цене руб. за прием
Врач врач скорой помощи - Былинин Александр Александрович имеет 11 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор нам очень сильно понравился, весьма добродушный, профессиональный. Доктор озвучил большое количество работающих советов. Приду к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим коллегам этого специалиста.
Былинин Александр Александрович - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный специалист. Док ответственно отнесся к моему вопросу, предложил мне адекватный план моего выздоровления. Неплохой доктор. Расскажу о нем всем знакомым. Он адекватный, располагает к себе. Ничего отвратительного заявить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было уместно. Выписал нужные лекарства. Вёл себя нормально, даже улыбался. внимательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. Препараты работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.