Маша
11.08.2020Медик мне сильно понравился, сильно располагающий, знаток своей области. Он озвучил множество дельных заключений. Приду на прием к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого отличного врача.
Врач Целиковский Александр Владимирович принимает в клинике Инфекционная областная клиническая больница № 12 г.Воронеж,ул. Бахметьева, д. 10 по цене руб. за прием
Врач Терапевт - Целиковский Александр Владимирович имеет 6 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик мне сильно понравился, сильно располагающий, знаток своей области. Он озвучил множество дельных заключений. Приду на прием к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого отличного врача.
Целиковский Александр Владимирович - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный доктор. Врач внимательно подошел к моему вопросу, порекомендовал мне хороший план лечения. Редкий доктор. Советую. Он приятный, располагает к себе. Ничто отвратительного отметить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было кстати. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя адекватно, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.