Света
06.01.2018Врач мне сильно понравился, безгранично располагающий, квалифицированный. Доктор посоветовал много не плохих советов. Буду обращаться еще к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим друзьям этого специалиста.
Врач Чайковская Наталья Павлиновна принимает в клинике Краевой противотуберкулезный клинический диспансер № 1 Фтизиопульмонология г.Пермь, шоссе Космонавтов, д. 160 по цене руб. за прием
Врач Фтизиатр - Чайковская Наталья Павлиновна имеет 15 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач мне сильно понравился, безгранично располагающий, квалифицированный. Доктор посоветовал много не плохих советов. Буду обращаться еще к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим друзьям этого специалиста.
Чайковская Наталья Павлиновна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким участием относятся к клиентам. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Отличный доктор. Медик адекватно отнесся к моей жалобе, подобрал мне как в последствии оказалось правильный совет. Чудесный док. Расскажу о нем всем знакомым. Он адекватный, располагает к себе. Ничего неприятного рассказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было кстати. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. внимательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.