Оля
17.04.2022Врач мне даже очень понравился, очень располагающий, хороший специалист. Он порекомендовал много добротных заключений. Обязательно запишусь к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим родственникам этого отличного врача.
Врач Часыгова Х. А. принимает в клинике Детская городская поликлиника № 7 г.Челябинск, ул. Краснознаменная, д. 24 по цене руб. за прием
Врач офтальмолог (окулист) - Часыгова Х. А. имеет 13 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач мне даже очень понравился, очень располагающий, хороший специалист. Он порекомендовал много добротных заключений. Обязательно запишусь к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим родственникам этого отличного врача.
Часыгова Х. А. - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким участием относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Великолепный специалист. Док сосредоточено отнесся к моей жалобе, посоветовал мне хороший план решения моей проблемы. Великолепный специалист. Буду всем советовать. Он адекватный, располагает к себе. Ничего плохого отметить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было уместно. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя нормально, даже улыбался. Нормально осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. лекарства работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.