Лена
24.09.2018Доктор на мой взгляд сильно понравился, весьма бдительный, профессиональный. Врач предоставил множество дельных советов. Приду на прием к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим родственникам этого отличного врача.
Прием в клинике СМ-стоматология г.Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 по цене 1 500 руб. за прием
Врач имплантолог, пародонтолог - Чернова (Лапина) Светлана Львовна имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене 1 500 рублей за приём.Доктор на мой взгляд сильно понравился, весьма бдительный, профессиональный. Врач предоставил множество дельных советов. Приду на прием к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим родственникам этого отличного врача.
Чернова (Лапина) Светлана Львовна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким вниманием относятся к клиентам. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный специалист. Доктор со знание дела подошел к моей проблеме, посоветовал мне качественный план решения моей проблемы. Редкий док. Расскажу о нем всем знакомым. Он адекватный, располагает к себе. Ничего плохого вспомнить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя адекватно, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.