Николь
21.03.2018Док на мой взгляд весьма приглянулся, весьма располагающий, хороший специалист. Доктор посоветовал кучу уместных рекомендаций. Точно запишусь к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого профессионала.
Врач Чертина Т. Д. принимает в клинике Медицинский центр «Семь клиник» г.Челябинск, ул. Бейвеля, д. 14 по цене руб. за прием
Врач невролог (невропатолог) - Чертина Т. Д. имеет 3 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док на мой взгляд весьма приглянулся, весьма располагающий, хороший специалист. Доктор посоветовал кучу уместных рекомендаций. Точно запишусь к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого профессионала.
Чертина Т. Д. - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно нормально ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Отличный доктор. Медик внимательно отнесся к моей проблеме, дал мне хороший план улучшения ситуации. Замечательный врач. Расскажу о нем всем знакомым. Он адекватный, располагает к себе. Ничто отвратительного отметить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было уместно. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. лекарства работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.