Вика
06.06.2019Док нашей семье очень приглянулся, весьма располагающий, квалифицированный. Он дал очень много не плохих советов. Приду на прием к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого специалиста.
Врач чевская Татьяна Сергеевна принимает в клинике Поликлиника №1 сибирского клинического центра ФМБА России г.Красноярск, ул. Коломенская, д. 26 по цене руб. за прием
Врач Дерматолог - чевская Татьяна Сергеевна имеет 12 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нашей семье очень приглянулся, весьма располагающий, квалифицированный. Он дал очень много не плохих советов. Приду на прием к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого специалиста.
чевская Татьяна Сергеевна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Великолепный врач. Доктор ответственно подошел к моему вопросу, предложил мне хороший совет. Отличный специалист. Расскажу о нем всем знакомым. Он приятный, располагает к себе. Ничего плохого отметить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал актуальные препараты. Вёл себя приятно, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. Препараты работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.