Ника
14.07.2018Медик на мой взгляд очень сильно понравился, весьма бдительный, мастер своего дела. Док озвучил множество адекватных планов лечения. Буду обращаться еще к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим знакомым этого чудесного.
Врач Чикулаева С. Н. принимает в клинике Детская городская поликлиника № 3 г.Пермь, ул. Бушмакина, д. 19 по цене руб. за прием
Врач Педиатр - Чикулаева С. Н. имеет 13 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик на мой взгляд очень сильно понравился, весьма бдительный, мастер своего дела. Док озвучил множество адекватных планов лечения. Буду обращаться еще к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим знакомым этого чудесного.
Чикулаева С. Н. - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Хороший врач. Медик ответственно отнесся к моей жалобе, подобрал мне действенный совет. Чудесный медик. Буду всем советовать. Он адекватный, располагает к себе. Ничто плохого сказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал нужные препараты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. тщательно осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.