Вика
15.08.2024Док нам очень приглянулся, весьма добродушный, знаток своей области. Он озвучил много только необходимых заключений. Буду приходить к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого прекрасного.
Врач Чинькова Т. С. принимает в клинике Городская поликлиника № 1 г.Челябинск, ул. Российская, д. 200 по цене руб. за прием
Врач Терапевт - Чинькова Т. С. имеет 14 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нам очень приглянулся, весьма добродушный, знаток своей области. Он озвучил много только необходимых заключений. Буду приходить к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого прекрасного.
Чинькова Т. С. - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким уважением относятся к клиентам. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Великолепный док. Док внимательно подошел к моему вопросу, дал мне рациональный план моего выздоровления. Хороший медик. Советую. Он отличный, располагает к себе. Ничего отвратительного вспомнить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было кстати. Выписал нужные препараты. Вёл себя приятно, даже улыбался. внимательно осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. лекарства работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.