Вика
02.04.2019Врач мне очень понравился, весьма добродушный, мастерский. Медик посоветовал кучу работающих методов решения проблемы. Точно запишусь к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого уникального доктора.
Врач Чистякова Ирина Александровна принимает в клинике Детская городская поликлиника № 7 г.Челябинск, ул. Краснознаменная, д. 24 по цене руб. за прием
Врач невролог (невропатолог) - Чистякова Ирина Александровна имеет 11 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач мне очень понравился, весьма добродушный, мастерский. Медик посоветовал кучу работающих методов решения проблемы. Точно запишусь к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого уникального доктора.
Чистякова Ирина Александровна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий доктор. Медик адекватно отнесся к моему вопросу, подобрал мне как в последствии оказалось правильный план моего выздоровления. Замечательный док. Рекомендую. Он спокойный, располагает к себе. Ничего неприятного сказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было уместно. Выписал нужные препараты. Вёл себя приятно, даже улыбался. внимательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. лекарства работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.