Маша
25.05.2024Врач нам сильно приглянулся, весьма внимательный, мастерский. Врач дал множество не плохих советов. Приду на прием к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого чудесного.
Врач Чистова Ольга Борисовна принимает в клинике НК-клиник (NK-clinic) г.Воронеж, ул.Генерала Лизюкова, д.24 по цене руб. за прием
Врач Терапевт - Чистова Ольга Борисовна имеет 6 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нам сильно приглянулся, весьма внимательный, мастерский. Врач дал множество не плохих советов. Приду на прием к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого чудесного.
Чистова Ольга Борисовна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный доктор. Док компетентно отнесся к вопросу, порекомендовал мне качественный план решения моей проблемы. Чудесный врач. Рекомендую. Он спокойный, располагает к себе. Ничего неприятного отметить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя приятно, даже улыбался. тщательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.