Маша
07.10.2020Доктор мне весьма понравился, весьма бдительный, хороший специалист. Медик озвучил очень много дельных рекомендаций. Буду приходить к нему на следующий прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого отличного врача.
Врач Чмелева Светлана Ивановна принимает в клинике Городская поликлиника № 18 г.Воронеж,Ленинский проспект, д. 2/5 по цене руб. за прием
Врач офтальмолог (окулист) - Чмелева Светлана Ивановна имеет 12 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор мне весьма понравился, весьма бдительный, хороший специалист. Медик озвучил очень много дельных рекомендаций. Буду приходить к нему на следующий прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого отличного врача.
Чмелева Светлана Ивановна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный доктор. Медик сосредоточено отнесся к проблеме, предложил мне качественный план улучшения ситуации. Неплохой врач. Советую. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничего плохого рассказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя уважительно, даже улыбался. Нормально осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.