Николь
17.02.2020Док на мой взгляд сильно понравился, сильно добродушный, знаток своей области. Врач посоветовал большое количество профессиональных советов. Приду к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим родственникам этого чудесного.
Врач Чухуа Гиа Гиглаевич принимает в клинике Городская клиническая больница № 7 г.Казань,ул. Маршала Чуйкова, д. 54 по цене руб. за прием
Врач Хирург - Чухуа Гиа Гиглаевич имеет 6 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док на мой взгляд сильно понравился, сильно добродушный, знаток своей области. Врач посоветовал большое количество профессиональных советов. Приду к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим родственникам этого чудесного.
Чухуа Гиа Гиглаевич - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким участием относятся к клиентам. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Отличный медик. Медик внимательно отнесся к моей жалобе, дал мне действенный план решения моей проблемы. Чудесный доктор. Буду всем советовать. Он адекватный, располагает к себе. Ничто неприятного вспомнить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было кстати. Выписал нужные лекарства. Вёл себя спокойной, даже улыбался. внимательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.