Вика
04.07.2018Доктор мне даже очень понравился, очень добродушный, профессиональный. Врач дал очень много адекватных заключений. Точно запишусь к нему на повторный прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого человека с золотыми руками.
Врач Чумикова Тамара Александровна принимает в клинике Медсанчасть № 5 г.Самара,ул. Республиканская, д. 56 по цене руб. за прием
Врач Семейный врач - Чумикова Тамара Александровна имеет 14 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор мне даже очень понравился, очень добродушный, профессиональный. Врач дал очень много адекватных заключений. Точно запишусь к нему на повторный прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого человека с золотыми руками.
Чумикова Тамара Александровна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Отличный док. Врач компетентно отнесся к проблеме, дал мне адекватный план улучшения ситуации. Отличный доктор. Советую. Он отличный, располагает к себе. Ничего плохого вспомнить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было уместно. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. внимательно осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.