Лена
03.02.2024Док нашей семье очень сильно понравился, очень внимательный, квалифицированный. Док предоставил много дельных планов лечения. Обязательно запишусь к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого специалиста.
Врач Чуракова Вера Сергеевна принимает в клинике Медицинский лечебно-диагностический центр «Тиамед клиник» г.Казань,ул. Павлюхина, д. 102 А по цене руб. за прием
Врач Терапевт - Чуракова Вера Сергеевна имеет 14 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нашей семье очень сильно понравился, очень внимательный, квалифицированный. Док предоставил много дельных планов лечения. Обязательно запишусь к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого специалиста.
Чуракова Вера Сергеевна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким участием относятся к клиентам. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно нормально ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой врач. Врач правильно подошел к моей проблеме, дал мне стоящий план решения моей проблемы. Хороший медик. Буду всем советовать. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничего отвратительного отметить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. внимательно осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.