Оля
05.06.2018Док на мой взгляд очень сильно понравился, весьма заботливый, мастер своего дела. Док озвучил кучу работающих советов. Буду приходить еще к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим коллегам этого мастера своего дела.
Врач Чурина Светлана Валерьевна принимает в клинике Консультативно-диагностическая поликлиника № 2 г.Новосибирск, ул. Морской Поспект, д. 25 по цене руб. за прием
Врач офтальмолог (окулист) - Чурина Светлана Валерьевна имеет 15 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док на мой взгляд очень сильно понравился, весьма заботливый, мастер своего дела. Док озвучил кучу работающих советов. Буду приходить еще к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим коллегам этого мастера своего дела.
Чурина Светлана Валерьевна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно нормально ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Отличный доктор. Врач внимательно отнесся к проблеме, посоветовал мне как в последствии оказалось правильный план лечения. Хороший специалист. Рекомендую. Он приятный, располагает к себе. Ничто неприятного рассказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было кстати. Выписал актуальные препараты. Вёл себя нормально, даже улыбался. внимательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.